Как правильно оформить запись при увольнении генерального директора?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: В ООО отсутствует отдел кадров, кто может подписать трудовую книжку при увольнении работника и при увольнении генерального директора, по собственному желанию, а новый диретор в должность еще не вступил? Как правильно оформить запись при увольнении генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если у вас нет ОК, то ведение трудовых книжек возлагается на кого-либо из специалистов приказом.