Юридическое оформление и обеспечение безопасности при сборе жильцами средств на ремонт площадки

• г. Мурманск

Если жильцы сами хотят собрать деньги на ремонт площадки, как это можно оформить юридически? На какой счет собирать деньги? Какие документы нужно оформить и как обезопасить себя от присвоения кем-то денег?

Ответы на вопрос (1):

Читайте главы 15-18 Жилищного кодекса.