Проблемы с оплатой больничного листа после операции по замене тазобедренного сустава - как расчитывается денежное пособие?

• г. Кашира

Я на больничном уже 5 месяцев у меня была операция по замене тазобедренного сустава всё время моего больничного я нормальную оплату получила 1 раз! скажите пожалуйсто как расчитовается больничный лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет -на основании з\п за 2 года перед больничным.Выплата-в дни зарплаты или аванса.