Есть решение суда о получение алиментов на ребенка с бывшего мужа. Куда надо отнести это решение? И кто будет взыскивать алименты?

• г. Владивосток

Есть решение суда о получение алиментов на ребенка с бывшего мужа. Куда надо отнести это решение? И кто будет взыскивать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно получить исполнительный лист в суде, а потом отнести этот исполнительный лист приставам.

Получите в суде исполнительный лист и несите его СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ

Добрый день! ОБратитесь вновь в суд, там где получили решение с заявлением о выдачи исполнительного листа по данному решению, а потом исполнительный лист отнесите в службу судебных приставов