Формирование договора купли-продажи квартиры под материнский капитал при наличии семьи с несовершеннолетними детьми и мужем - нужно ли указывать мужа как покупателя?

• г. Биробиджан

Покупаю квартиру под матер. Капитал. В семье я,муж и трое несовершеннолетних детей. Договор купли-продажи составляю сама. Подскажите, если я в браке, то в договоре оговаривать покупателем только себя, а детей и мужа описывать как в лице... или муж тоже будет считаться покупателем?

Ответы на вопрос (2):

Покупатели -можете быть одна.Доли выделить всем.

вы можете указать в качестве покупателя себя, потом выделите доли остальным членам семьи