Возможно ли для гражданина Казахстана приобрести квартиру в многоквартирном жилом доме в Анапе, несмотря на приграничность города?

• г. Анапа

Я гражданин Казахстана хочу купить квартиру в городе Анапа в многоквартирном жилом доме. Земля под домом оформляется в собсвенность (доля). Могу ли я купить эту квартиру? Вы ответили утвердительно но мне говорят что Анапа приграничная территория поэтому нельзя. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

На приграничной территории нельзя купить.