Что нужно знать перед покупкой квартиры на особо охраняемых территориях

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру во многоквартирном жилом доме, расположенном на землях особо охраняемых территориях. Вероятно, федеральная собственность земли. Какие подводные камни меня могут ожидать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут признать самостроем и снести после судебного решения. А так нужно смотреть документы.