Вопрос права отказаться от очистки крыши от снега при работе дворником в детском саду

• г. Челябинск

Работаю дворником в детском саду по совместительству, завхоз сказала, чтоб я очистил крышу от снега, имею ли я право отказаться от данного вида работы?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право отказаться,у Вас нет допуска на высотные работы

Если это не предусмотрено в вашем трудовом договоре, то имеете право отказаться.