Как сохранить металлический гараж на территории ТСЖ или задержать его снос

• г. Ростов-на-Дону

Приобрёл металлический гараж на территории ТСЖ у льготника, он умер несколько лет назад. ТСЖ якобы собирается расширять парковку и гараж им типа мешает. Уже обратились в администрацию. Как я могу сохранить гараж на этом месте или максимально усложнить и затянуть его снос?

Ответы на вопрос (2):

А на гараж какие имеются документы? Все от этого зависит. Прежний собственник как то его регистрировал? Усложнить и затянуть ситуацию (снос) можете только в судебном порядке.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НУЖНО ВИДЕТЬ ДОКУМЕНТЫ И ЗНАТЬ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА ЧТОБ ДАТЬ ВАМ ОТВЕТ