Необходимость демонтажа металлических гаражей возле многоквартирного дома - вопросы сохранения конструкций и предотвращения сноса

• г. Саратов

За многоквартирным домом (9 этажей) в 20 метрах установлены 20 металлических гаражей без оформления каких-либо документов. Гаражи используются жителями указанного дома и стоят уже более 10 лет. В настоящее время администрация Заводского района города Саратова, ссылаясь на Решение Саратовской городской думы от 18 февраля 2010 г. № 47-562, приклеила на каждый гараж уведомления о необходимости демонтажа конструкции и освобождении земельного участка. При этом, в результате устных переговоров с представителем администрации установлено, что на месте гаражей ничего строить не планируют.

Прошу Вас разъяснить, как возможно сохранить металлические гаражи на месте и предотвратить их снос?

Ответы на вопрос (1):

Оформлять в собственность, если этого не сделать в ближайшее время то будет обращение в суд о сносе (сейчас вал таких исков к пользователям гаражей). Обращайтесь поможем защитить Ваш гараж