Нужно ли заменить украинские водительские права на российские и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Иркутск

Я гражданин РФ, жил на Украине в Донецке по виду на жительство, получил там водительское удостоверение, теперь три года назад вернулся в Россию, имею регистрацию на три года. Нужно ли менять водительские права? Если да.. то какие сложности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в/уд. международные, то нет необходимости менять. А если только для Украины, то нужно менять. А сложности никаких если сможете сдать экзамены в ГАИ.