Мошенничество косметической фирмы - Как расторгнуть кредитный и косметологический договор?

• г. Нальчик

Моя мама стала жертвой мошеннических действий косметической фирмы. Обманным путем ее заставили подписать кредитный договор и договор на оказание косметологических услуг. И ее заверили, что она подписывает договор на оказание косметических услуг, утаив при этом сумму самого договора. Как можно расторгнуть данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к кредитору,в случае отказа - через суд