Стоит ли подавать иск о возврате средств за неиспользованный номер МТС?

• г. Воронеж

Имеет ли смысл затевать судебное разбирательство по след. Вопросу. Номер мтс сейчас ликвидирован, ранее он был предоплатный с постоянной суммой абонентской оплаты. Сумма оплаты была внесена, номером не пользовались, т.е. услуги оператором оказаны не были. Мне отказывают в возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая сумма набежала.

Это Вам решать. Если 10р -то смысла нет.Если 3-5 тр то есть

Если сумма приличная, то имеет смысл.