Требования к физической подготовке для работы в патрульно-постовой службе полиции

• г. Красноярск

Какие именно нужно сдавать упражнения по физо для работы в патрульно-постовой службе полиции? Мне 25 лет. Очень много информации, но внятного ничего не нашёл. С уважением, Александр Андреев.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно сдавать, главное быть здоровым и пройти ВВК. А приемам и упражнениям вас научат в учебном центре МВД РФ.