У меня завтра Физо, девушка до 25 лет, какие упражнения нужно сдавать и сколько даётся на это времени?

• г. Надым

Добрый день, у меня завтра Физо, девушка до 25 лет, какие упражнения нужно сдавать и сколько даётся на это времени?

Ответы на вопрос (4):

Вы считаете, что ваш вопрос правового характера? Непонятно даже куда поступаете учиться или работать... Начните хотя бы с того, что вопросы начнете задавать корректно и адекватно.

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Устраиваюсь в УФСИН кинологом!

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.