Возможно ли прописаться на квартире в Одессе, если я прописана в студенческом общежитии, муж - в Одесской области, а ребенок не прописан?
• г. Одесса
Если я прописана в одессе в студ. Общ, хотя давно не студентка, муж - в одес. Обл, а ребенок вообще не прописан, - могу ли я (или мы) стать на кв.учет?
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Вы можете, но по месту регистрации, а ребенок обязан быть зарегистрирован с одним из родителей.