Влияет ли нотариально заверенное алиментное соглашение на удержание процентов по судебному решению о возврате суммы кредита?

• г. Барнаул

Скажите, если мы с мужем заключим нотариально заверенное алиментное соглашение на 70% от заработной платы мужа, то будут ли удерживаться еще проценты по решению суда о возврате суммы кредита с оставшихся 30 %?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, будут, однако помните что муж всегда сможет снизить размер алиментов. 70% зарплаты это очень много. при трех и более детях законом установлен максимальный размер в 50%.

нет часть заберут из этих 70%