Могу ли я отказаться от кредитной карты альфа-банка, если я ее заказал, но еще не получил ее на руки? Спасибо за ответ.

• г. Саратов

Могу ли я отказаться от кредитной карты альфа-банка, если я ее заказал, но еще не получил ее на руки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно можете отказаться согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".