Как бороться с шумными соседями и сохранить свое здоровье? Возможности для анонимного жалоб и рычаги воздействия

• г. Котельники

Что делать, если соседи каждый день до 3 ночи орут, что-то двигают (мешают спасть), а утром мне на работу. Соответственно никакой адекватной работы не получается с красными глазами. На мою просьбу не шуметь, отвечают мы вас услышали и еще добавили мы не придерживаемся правил по тишине в доме и продолжают в том же духе. Обращаться к участковому бесполезно. Не приходит. Существует ли возможность куда-то пожаловатья анонимно? Ведь кроме меня все соседи явно их (дебоширов) бояться, и я бы не хотела одна светиться в этом деле? Все таки они неадекватные. Есть ли крме полиции на них какой нибудь рычаг воздействия? Или я так всю жизнь и буду подрывать свое зоровье бессонными ночами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! анонимно невозможно ю обращайтесь в полицию. придет участковый разберется . привлечет к ответственности .кто. кроме полиции это может сделать?