Право банков передавать информацию в бюро кредитных историй без согласия и оповещения - вопросы и ответы

• г. Барнаул

Меня интересует такая ситуация. Когда банк передает информацию в бюро кредитных историй, имеют ли право они делать это без моего согласия? И без оповещения меня либо в устном, либо в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да