Как мне получить российское гражданство в Узбекистане? Отец и мать граждане России. Метрика моя тоже РФ.

• г. Зарафшан

Как мне получить российское гражданство в Узбекистане? Отец и мать граждане России. Метрика моя тоже РФ.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве РФ в Ташкенте. Основание - родитель-россиянин, часть 1 "А" ст. 14 ФЗ №О гражданстве РФ".

Срок оформления - 6 мес.