Как прекратить поток жалоб от мамы и бабушки, обвиняющих нас в нарушении прав детей?

• г. Москва

Мои мама и бабушка пишут различные жалобы в ПДН, опеку, школу, поликлинику и подают исковые заявления на нас с мужем, якобы мы нарушаем права детей н. Все это клевета, им отказывают. Как прекратить этот поток жалоб?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд о защите чести и достоинства. А также в мировой суд для привлечения к уголовной ответственности за клевету, если есть основания для этого.