Какие документы следует предоставлять при подаче иска в суд другого города - заверенные нотариально копии или оригиналы? Что делать в случае утери оригиналов?

• г. Москва

При подаче иска в суд в другой город нужно отправлять копии документов, заверенные нотариально или оригиналы? И если оригиналы, то как быть в случае их утери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. не обязательно.