Жильцы борются за свои права - как назначение старшего по дому влияет на тариф на содержание жилья и что можно сделать, чтобы вернуть старый тариф

• г. Калуга

УК назначили старшего по дому без подписей жильцов дома. И после назначения старшего повысили тариф на содержание жилья. Есть дома которые отстояли свои права и остались на старом тарифе. Нам жильцам не показывают протокол собрания с подписями о выборе старшего. И на основании чего повысили тариф. Как нам переизбрать старшего и вернуть старый тариф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру.