Получил постановление о возбуждении ИП и должен выплатить сумму, которая является завышенной. Каким образом поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Получил постановление о возбуждении ИП. По постановлению я должен выплатить частному лицу определенную сумму денег. Но по сути сумма должна быть меньше, есть квитанции. Суд я до этого проиграл. Но сделал опровержение для суда, на которое мне не ответили. И теперь в ИП стоит сумма старая. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (7):

Подавайте жалобу об отмепне решения суда.

Так я и писал жалобу, которая осталась без внимания

Значит Вашап жалоба на решение суда быда ненадлежащим одразом оформлена. Обратитесь к очному юристу.

если есть ИП, значит, решение вступило в законную силу, и его практически не отменить.

А как же обжалование в порядке подчиненности или оспорено в суде?

Вы пропустили апелляцию. - вот и вступило.

Так я ж и пишу, что пытался опровергнуть, апеллировать данное решение. Но суд даже письма ответного не прислал. А в постановлении написано, что можно обжаловать в службе СП или в суде.