Выявлены проблемы с плесенью в новой квартире - возможность возврата денег?

• г. Магнитогорск

Здрасти, сестра купила квартиру 2 х комнатную в новых районах. Она с мужем поставили хорошую дверь, отделали балкон окна пластиковые. На последнем 10 этаже. Сначала в углах на потолке обои мокнуть начали. Не известно. Может вентиляция плохая. В итоге, квартире появилась на потолке плесень во всех комнатах, ванна. И с каждым днем плесень становится больше. МОГУТ НАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно только в том случае, если будет доказано, что выявленные недостатки, являются неустранимыми, либо настолько существенными, что без значительных вложениях их не устранить.