Работа главного бухгалтера в бюджетной организации - возможность совмещения с внебюджетной деятельностью

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право гл. бухгалтер состоящий в штате бюджетной организации, имеющей внебюджетную деятельность параллельно работать по договору ГПХ по внебюджету?

Ответы на вопрос (3):

А почему бы и нет, лишь бы времени хватало на внебюджетную деятельность.

Все дело в том, что у нас установлен максимальный(потолок) размер оплаты труда. Моя з/п должна быть не больше 80% от оплаты труда руководителя (от потолка) и мне не хотелось бы терять доплату за внебюджет. Вот я и думаю, чтоб эту доплату оформить по договору.

Ну что же Вы пропали со своим уточняющими вопросами мадам из Шацка ????