Несчастный случай на пешеходном переходе - судебное исковое дело по моральному вреду и оплате лечения инвалида 2 группы

• г. Челябинск

Нас с дочерью сбила на пешеходном переходе машина. У меня сотрясение у дочери перелом ноги. Виновная выплатила часть затрат на лечение и ждет заключение суд. мед экспертизы. Стоит ли подавать в суд на моральный вред и за лечение? Дочь инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь результатов судебной медицинской экспертизы. За лечение должна выплатить страховая, если у нее есть ОСАГО. Моральный вред взыскивайте в судебном порядке.