Как реагировать на сообщение от ФСБ о штрафе и сомнительной ссылке?

• г. Рязань

Как поступить. Сегодня я просматривала некоторые сайты по кулинарии и параллельно были открыты соц. сети, но внезапно на одной из страниц открылось сообщение от ФСБ, с сайта http://fsb-register.dnstor.me, где указывалось, что на меня наложен административный штраф, якобы за детскую порнографию или что-то подобное, указана статья, также указаны мой IP-адрес, моя опер система и др. данные и номер телефона (8-918-230-55-42) на который мне нужно оплатить штраф в размере 1500 рублей. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Удалите этот вирус, распространяемый мошенниками.