Мать боится потерять сына в борьбе за опеку после развода

• г. Кунгур

Муж хочет забрать сына после развода, а я очень боюсь потерять сына, уменя вредных привычек нету. Они хотят собрать справки и под купить всех против меня,

Ответы на вопрос (2):

если нет оснований лишать вас родительских прав - ст. 69 Ск - ребенка не отберут

вам просто угрожают

Как правило, суд оставляет детей матери. Нужны очень серьезные основания, чтобы ребенка передали отцу. В вашей ситуации это вряд ли возможно.