Смогу ли я снять машину в Дубаи в аренду и ездить за рулём по русским правам или мне нужно делать права международного образца?

• г. Ростов-на-Дону

Смогу ли я снять машину в дубаи в аренду и ездить за рулём по русским правам или мне нужно делать права международного образца?

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше ездить в качестве пассажира, но если Вы умеете "делать права" - то.....

Вы какойто странный чувак)

Здравствуйте. И какого ответа Вы ждете на эту фразу "Вы какойто странный чувак)"?

В России, кстати, уже больше 10 лет выдаются водительские удостоверения международного образца. Однако, не везде их принимают. Так же, как и Россия не все международные права принимает.

Так что, если желаете знать ответ на свой вопрос. то следует задать его юристам в Дубаи.