Проблема с выплатой вознаграждения - работа без договора и намерение оформить его позже

• г. Москва

Не выплачивают вознаграждение работали без договора. Акт приёмки подписан. Свидетели рабочего процесса есть, готовы подтвердить в суде что договор хотели оформить позже, ссылаясь на различные причины.

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации вам следует обращаться в суд с иском о признании ваших отношений трудовыми и взыскании долга

Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд

Здравствуйте. Обращайтесь в суд