Муж военнослужащий получил жилищную субсидию в прошлом году и не приобрел жилье - требуется сдать служебную квартиру, это правильно?

• г. Ростов-на-Дону

Муж действующий военнослужащий, в декабре прошлого года получили жилищную субсидию, но жилье пока не смогли приобрести, проживаем в служебном, джо требует сдать служебную квартиру, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора служебного найма. Теоретически - вполне может быть.