Как иностранной гражданке зарегистрироваться на учёте в больницу в РФ во время беременности?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранка в РФ (регистрация по месту жительства есть). Я беременна и необходимо становиться на учёт. Подскажите пожалуйста. Могу ли я стать на учёт в больницу по месту регистрации? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. там и надо вставать на учет