Можно ли оформить однокомнатную квартиру на себя, если умерший муж ее не переделал на себя в ЖКХ
• г. Петропавловск-Камчатский
У меня умер муж, с которым мы прожили больше 15 лет в гражданском браке. У него осталась однокомнатная квартира в малосемейке. Эту квартиру по его доверенности покупала я,все документы оформлены на мужа, квартира приватезированная. Уже почти два года мужа нет, но я за квартиру плачу постоянно. Единственное, что он не успел, это переделать в ЖКХ лицевой счёт на себя и прописаться, т.к. он время от времени сидел на зоне. Могу ли я оформить эту квартиру на себя? Ведь предыдущую его двухкомнатную продала тоже я и также по его доверенности. Спасибо, Людмила.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
оформить квартиру на себя вы сможете только через 13 лет