На какого нотариуса обратиться для совершения сделки купли-продажи дома в деревне (15 км от города)?

• г. Муром

У меня к Вам такой вопрос: продаю дом в деревне (15 км от города). На данный момент есть покупатели, готовы все документы. Подскаите пожалуйста-у какого нотариуса можно совершить сделку купли-продажи. Буду благодарен за ответ. Всего доброго С Уважением-

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У любого нотариуса можно оформить.В Росрресте-по месту нахождения объекта недвижимости.

Согласно ст. 8.1 Гражданского кодекса РФ заверять сделку у нотариуса не требуется. Приезжайте вместе с покупателями в росреестр и оформляйте сделку.

Андрей Федорович!Очень Вам благодарен за ответ! Всего Вам самого доброго.

Пожалуйста!