Не смог оплатить кредит и получил предложение от коллектора - правильно ли мое решение обратиться в суд?

• г. Улан-Удэ

Два года назад взял 5000 руб. в микрофинансовой организации Экспресс-Деньги, 3 месяца платил % по кредиту 3000 руб. Потерял работу. Оплачивать не смог, кароче забил. Два дня назад свонит коллектор, говорит плати 25000 руб. и всЁ проблемы уйдут. Я ответил в суд обратитесь, правильно я сделал.?

Ответы на вопрос (1):

да конечно вы все сделали правильно.