Необходимость отпуска на сессию для работников с высшим образованием на госслужбе - пересмотр стандартов или ненужная нагрузка?

• г. Петропавловск-Камчатский

В настоящее время я нахожусь на госслужбе, имея высшее образование степень бакалавр, хочу получить специалиста. Должен ли работодатель отпускать меня на сессию или это уже считается, что высшее образование у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

отпускать только по заявлению, но не обязан этого делать. и оплачивать тоже никто не обязан.