Какие социальные гарантии имеет человек, если у него вообще нет никакого жилья?

• г. Москва

Какие социальные гарантии имеет человек, если у него вообще нет никакого жилья? Я приехала в Москву из Хабаровска, но в Хабаровске у меня тоже ничего нет, я жила с дедушкой и бабушкой, у родителей ничего нет. Бабушка с дедушкой оставят другим родственникам жилье. Может быть есть какие-то льготы по приобретению жилья в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

по поводу обеспечения вас жильем вы должны обратиться в местный жилищный отдел по месту постоянной регистрации