Брал займ другу - выплатил 6000 с просрочкой, судебный приказ требует взыскать 85000 - что делать?

• г. Челябинск

Брал займ другу 3500. Выплатили 3000, потом с просрочкой еще 3000. Все документы у него. Через 2 года пришел судебный приказ, взыскать с меня 85000. Начал обжаловать, письмо еще не дошло до суда, а уже пришел исполнительный лист. Как быть? Сумма большая, есть еще кредит с платежом 8000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отменяйте судебный приказ и все.После получения определения об отмене судебного приказа копию судебным приставам отдайте,они будут обязаны прекратить исполнительное производство.