Врач-стоматолог 2016 года выпуска из Ростова-Ярославского готов стать Земским доктором - где обратиться и условия программы

• г. Ярославль

Я врач-стоматолог, выпуск 2016 года, прописка в городе Ростов Ярославский, живу в Ярославле. Хочу участвовать в программе Земский доктор. Не знаю все условия этой программы, что мне делать, , куда обратиться. Еще интересует вопрос, можно ли устроиться на работу на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете устроиться. Для изучения условий программы "Земский доктор" Вам следует обратиться в любую администрацию сельского района.