Может ли почётная грамота от президента ОАО РЖД дать право на получение льгот по закону?

• г. Воркута

Даёт ли на право получения льгот по закону, почётная грамота полученная за подписью президентом ОАО РЖД О.В.Белозёровым от 25 сентября 2015 г. Приказ№383/П.

Ответы на вопрос (3):

Только ведомственные льготы. На федеральном уровне нет льгот.

Можно ли узнать какие льготы по закону на уровне ведомственные

Это можете узнать только в ведомстве где вы работали - судя по грамоте в РЖД.