Как защититься и восстановить утраченные средства после финансового мошенничества с поддельным документом МВД?

• г. Сочи

Пострадала в финансовом плане от человека с поддельным документом МВД (полицейский). Он забрал у меня обманом деньги. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - ст. 159 УК

его объявят в розыск

В полицию заявление подавайте на возбуждение уголовного дела по мошенничеству ст.159 УК РФ

ОБращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и чем быстрее тем лучше.