Конфликт в гражданском браке - мой бывший партнер обвиняет меня исключительными отношениями и угрозами изъять ребенка

• г. Фёдоровка

Меня зовут Татьяна. Была в гражданском браке с Полыскалиным Владимиром. Есть совместный 3,5 летний сын. Полыскалин гражданин России. Я гражданка Казахстана. Немного о себе: 37 полных лет, Высшее экономическое образование, без вредных привычек. Работаю кредитным консультантом при магазине. Видеться с сыном позволяла столько сколько пожелал Полыскалин, но недавно он обвинил меня в близкой связи с дедом (муж мамы, они вместе 16 лет живут), после этого скандала, дед попал в больницу... Полыскалин бывший военный, разница в возрасте у нас 22 года. Мы были у семейного психолога, выслушав нашу историю, он сделал вывод, что отношение у него ко мне просто как к игрушке или марионетке... Его деспотичный характер жить ни мне ни сыну ни моим родным не дает. Может ли он высудить у меня ребенка.. Помогите если можете...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, ребенок останется с вами