Отсутствие кадастрового паспорта на дом в Евпатории - определение придомовой территории по законам России

• г. Москва

День добрый Евпатория. Кадастрового паспорта на дом пока нет. Сколько метров от дома считается придомовая территория согласно законов России.

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей. Если для уборки, то, как правило, до бордюрного камня