Многодетная семья в городе получила квартиру по коммерческому найму без отделки - что делать в данной ситуации и как изменить ситуацию?

• г. Железнодорожный

Администрация города выдала квартиру по комерческому найму, многодетной семье, без отделки. Поясню: в квартире ничего нет кроме стен, даже черновой отделки. Законны ли действия администрации, и как исправить ситуацию? Так как администрация города в решении этого вопроса не помогает. Обращение по поводу ремонта писали, пришел официальный отказ, подскажите как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

действия администрации незаконны поскольку ремонт будет станция неотделимым улучшением

Татьяна! Далее если сроки не прошли с даты получения ответа вы праве обжаловать в судебном порядке незаконные действия администрации. Также вы можете написать жалобу в прокуратуру.