Многодетной семье выдана незаконно неотделанная квартира - что делать, чтобы исправить ситуацию

• г. Железнодорожный

Администрация города выдала квартиру по комерческому найму, многодетной семье, без отделки. Поясню: в квартире ничего нет кроме стен, даже черновой отделки. Законны ли действия администрации, и как исправить ситуацию? Так как администрация города в решении этого вопроса не помогает.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте ремонта. Это коммерческий найм. Только после ремонта имеют право заключать договор.

Обращение по поводу ремонта писали,пришел официальный отказ,подскажите как действовать дальше?

Обращайтесь в прокуратуру, в администрацию Московской области.