Как зарегистрировать охотничье оружие - нужно ли обращаться в ЛРО или использовать портал госуслуг?

• г. Москва

Можно ли после покупки охотничьего оружия, согластно лицензии на преобретение, просто прийти в ЛРО и зарегистрировать его. Или необходимо, как у нас требуют, зарегистрироваться на портале госуслуг, получить снилс и тд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно пройти регистрацию на гос.улугах