Возможны ли заявления на выдачу лицензии на оружие в электронной форме через портал Госуслуги?

• г. Белебей

Имеет ли право ЛРР требовать заявление на выдачу лицензии (приобретение оружия) в электронной форме т.е. через портал Госуслуги или возможен письменный вариант, как раньше... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По Вашему выбору. Можете и письменно подать заявление