Что может произойти по закону, если работник не выплатил недостачу по расписке в ювелирном магазине и начальник обратился в полицию

• г. Волгоград

У меня к Вам вопрос такой: Я работала менеджером по продажам в ювелирном магазине, у меня при ревизии вышла недостача в размере 150000 руб. Я написала расписку что отдам до 01.09.2015 года, в расписке кроме меня больше никто не подписался но т.к. работу я не могу еще найти то я начальнице сказала что как буду зарабатывать буду им отдавать постепенно она согласилась. У меня был заключен только трудовой договор до 01.09.2015. Она сейчас написала заявление в полицию, т.к.я сней на связь долго не выходила. Подскажите пожалуйста что она может по закону сделать против меня. Просто мне люди с неё стороны угрожают что они через суд смогут лишить меня родительских прав, у меня двое детей 13 лет, и 7 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Она может подать в суд, но только по взысканию долга по расписке.

лишение родительских прав в вашем случае неприменимо. Могут только взыскать долг по расписке через суд